Цвет весны 2015 – выбери свой!

1257

Сохраните в закладках, чтобы не потерять и поделитесь с подругами!

Для многих весна – это любимое время года. Это период, когда уже не неприятно холодно, но и не невыносимо жарко. Самая комфортная погода для долгих прогулок, поездок за город, посещения новых мест и просто приятного времяпровождения вне дома. Если ты планируешь обновить гардероб к весне, то обрати внимание на яркие, трендовые вещи. Постарайся забыть о черных, серых и других темных или тусклых оттенках. Настроение будет на высоте, если каждый день окружать себя яркими или светлыми тонами. При этом такие вещи будут радовать не только тебя, но и окружающих! Чтобы выделиться из серой массы выбери свой цвет. Эта статья поможет тебе определиться.

Красный цвет

Пожалуй, это самый привлекательный цвет для любой девушки. В психологии этот цвет обозначает лидерство, упорство, смелость, борьбу, динамичность, активность, страсть, сексуальность. Люди, которые выбирают этот цвет, всегда добиваются того, чего хотят. Они активные, общительные, сильные личности.  

Зеленый цвет

Это цвет спокойствия и умиротворенности, цвет свежести, безопасности, жизни, чистоты, экологии. Люди, предпочитающие этот цвет – спокойны, гармоничны, серьезны, порой чисты и наивны. Они могут быть скрытны, но при этом всегда дружелюбны, добры и неравнодушны. Зеленый – цвет отдыха, природы, исцеления. Глядя на него человек успокаивается.

  

Синий цвет

Не смотря на то, что синий – яркий и приятный цвет, не всем людям будет комфортна одежда этого цвета, т.к. он достаточно сложный. Синий обозначает силу духа, организованность, согласие. Это цвет хорошего воображения, мечтательности, магии и волшебства. Люди, предпочитающие этот цвет, имеют богатый внутренний мир, преданы тому, что делают.           

 

Желтый цвет

Желтый - цвет солнца и этим все сказано. Это цвет радости, веселья, жизнелюбия, восприимчивости, свободы, оригинальности, креативности. Люди, предпочитающие этот цвет – оптимисты, даже в минусах видят хорошее. Им свойственны уверенность в себе, деятельность, интуиция, сообразительность. В то же время желтый – цвет безумства, поэтому с ним не стоит перебарщивать.

 

Белый цвет

Белый – цвет чистоты, искренности, правда и открытости. Это цвет мира, согласия. Люди, выбирающие этот цвет готовы к чему-то новому, они честны и бескорыстны.

Розовый цвет

Розовый – цвет женственности, романтичности, нежности, любви. Люди, предпочитающие розовый – творческие натуры, верящие в мир во всем мире, но при этом чрезмерно чувствительны.  

Оранжевый цвет

Оранжевый – цвет накала, силы и терпения. Это цвет огня, он страстный, но при этом теплый. Обладает характеристиками красного цвета, но исключает агрессию. Вбирает в себя характеристики желтого – жизнерадостность, веселье. Этот цвет поднимает настроение и настраивает на хороший лад. Люди, выбирающие оранжевый, обладают неиссякаемой энергией, творчески одарены, гибки и отзывчивы.