С чем носить юбку?

1909

C чем носить узкие юбки?
 

Узкие юбки до колен создают достаточно строгий офисный образ, поэтому чтобы уйти от строгости, делаем акцент на ярких разрисованных узорах, носим их со свободными топами с небольшим декольте и пиджаком , лодочки с каблуком не более 10 см. Если выше, то это придаст образу легкую стервозность. Добавляем очки округлой формы и блеск для губ! К вечеру можно добавить узкий пояс на талию и снять пиджак. Всё, можно можно идти на вечеринку.

 

С чем носить широкие юбки?

Широкие юбки – олицетворение легкости и романтичности, лучший друг весны. Жара – повод носить юбки хоть каждый день, веселые юбки фонарики на каждый день сочетайте с маечками с закрытыми плечами и балетками или обувью телесного цвета, непринужденно и легко.

 

С чем носить джинсовые юбки?

Джинсовые юбки можно носить в двух разных стилях: спорт шик и повседневный аксессуар. В sport chic их можно надеть со слипонами и бейсболкой, яркая помада и хвост приветствуются (для прогулки в парке с собачкой), также такая юбка подойдет с классическими лодочками и легкой блузкой в приятный вечерок на кофе с друзьями.