Стильные полусапожки восхищают с первого взгляда. Модель с округлым мыском на низком каблуке. Застежка на молнию сбоку. Голенище оформлено декоративной отделкой. Теплая подкладка согреет ноги и обеспечит комфорт.
Полусапожки на низком каблуке с застежкой сзади на молнию. Оформлены отворотом и декоративными элементами. Благодаря теплой подкладке будут не заменимы в холодную погоду. Полусапожки идеально завершат Ваш стильный образ.
Полусапожки на устойчивом низком каблуке и рифленой подошве. Модель с застежкой на молнию выполнена из натуральной замши классического цвета. Ремешок с пряжкой украшен металлической цепочкой.
Отличный повседневный вариант - комфортные полусапожки на низкой каблуке. Модель с закругленной формой мыска с застежкой на молнию. Пара оформлена меховым отворотом и эффектным ремешком с пряжкой. Подошва: резина.
Утепленные полусапожки с закругленной формой мыска на низком каблуке. Пяточная часть оснащена застежкой на молнию. Изделие с меховым отворотом украшено металлическими заклепками. Идеальный вариант для тех, кто ценит стиль и индивидуальность во всем.