Calvin Klein и его игры:
 Съемка Дарьи Малыгиной 


1959

Calvin Klein, особенно его джинсовые коллекции, всегда играют оттенками чувственной небрежности. В новой коллекции бренд остался верен себе, но еще ярче обычного подчеркнул идею сексуальной непосредственности молодости. Итак, деним, стильное белье, Дарья Малыгина в фокусе.

Свет, камера, мотор!
 

Дух большого города через призму восприятия американской молодежи – суть новой коллекции.


Дерзость, аутентичность и чувственность в спортивной и повседневной одежде – в этом основная идея Calvin Klein,  которая прослеживается абсолютно во всех моделях новой коллекции от безразмерных курток и рубашек, укороченных топов и жилетов, шорт с завышенной талией, до зауженных джинс ибомберов в стиле “возвращение 90-х”. В сезоне весна–лето 2015 ценится отсуствие излишеств, модели рекомендуется носить с простым стильным нижним бельем и незамысловатыми кедами на белой подошве.

 

 

Потертые и «мелованные» джинсы деним, лоскутные решения, игра с сетками, прозрачными и металлизированными материалами, а также необработанные края – средства, которыми Calvin Klein мастерски жонглирует в новой коллекции, сохраняя при этом свой неизменный почерк.

 

 

Кстати, как упоминает GLAMOUR в 2014 году бренд запустил проект #mycalvins, в котором звезды шоу и модельного бизнеса признаются в любви к бренду и его вещам. Акцию поддержали израильская модель Бар Рафаэли, британская певица Рита Ора, Линдси Лохан, Киара и Джастин Бибер. Кстати, в Инстаграмме это можете сделать и вы, cфотографировавшись в вещах из новой коллекции.
 

Оригинал статьи GLAMOUR здесь.

От редактора: Еще больше образов и нарядов для модниц на каждый день вы можете найти в нашей галерее луков