• Узкие джинсы для беременных verdugo - Paige Denim
    Узкие джинсы для беременных verdugo - Paige Denim

    Изделие: 54% искусственный шелк 23% хлопок 22% поли 1% спандексКомбо: 94% нейлон 6% спандекс. 33 cm на колене сужается к 28 cm снизу. Эластичные вставки на поясе.

    199 $
  • Узкие джинсы для беременных skyline - Paige Denim
    Узкие джинсы для беременных skyline - Paige Denim

    54% искусственный шелк 23% хлопок 22% поли 1% спандекс. 36 cm на колене сужается к 28 cm снизу. Эластичные вставки на поясе.

    189 $
  • Джинсы для беременных Skyline Ankle Peg Paige Denim
    Джинсы для беременных Skyline Ankle Peg Paige Denim

    Джинсы для беременных Paige Denim шикарного оттенка. Мягкие эластичные вставки обеспечивают свободную и комфортную посадку. Покрой «4 кармана». Застежка на одной пуговице и ширинка.

    189 $
  • Джинсы для беременных verdugo - Paige Denim
    Джинсы для беременных verdugo - Paige Denim

    Изделие: 54% искусственный шелк 23% хлопок 22% поли 1% спандексПанель: 94% нейлон 6% спандекс. 28 cm на колене сужается к 20 cm снизу. Эластичная вставка на поясе. Ворс вдоль передних карманов.

    189 $
  • Джинсы-суперскинни Transcend Verdugo для беременных Paige Denim
    Джинсы-суперскинни Transcend Verdugo для беременных Paige Denim

    Выразительная темная расцветка подчеркивает изящный крой джинсов-скинни для беременных Paige Denim. Мягкие эластичные вставки по бокам обеспечивают гладкую комфортную посадку. Покрой «4 кармана». Застежка на одной пуговице и ширинка.

    199 $
  • Джинсы-суперскинни Transcend Verdugo для беременных Paige Denim
    Джинсы-суперскинни Transcend Verdugo для беременных Paige Denim

    Джинсы-скинни Paige Denim для беременных из выцветшего суперэластичного денима создают силуэт, подчеркивающий достоинства фигуры. Мягкие эластичные вставки по бокам обеспечивают гладкую комфортную посадку. Покрой «4 кармана». Застежка на одной пуговице ...

    178 $
  • Буткат-джинсы для беременных Skyline со вставкой Paige Denim
    Буткат-джинсы для беременных Skyline со вставкой Paige Denim

    Слегка выцветшая ткань придает винтажный вид этим джинсам-буткат для беременных с гладкой вставкой на животе, которая обеспечивает удобную посадку. Покрой с пятью карманами. Имитация гульфика

    132 $
  • Джинсы-бойфренды для беременных Jimmy Jimmy Paige Denim
    Джинсы-бойфренды для беременных Jimmy Jimmy Paige Denim

    Джинсы-бойфренды для беременных Paige Denim роскошного темного цвета. Заломы придают изделию фактурность, потертости смягчают цвет. Эластичные вставки по бокам обеспечивают свободную и комфортную посадку. Покрой «4 кармана». Застежка на одной пуговице и...

    199 $
  • Джинсы для беременных Skyline Ankle Peg Paige Denim
    Джинсы для беременных Skyline Ankle Peg Paige Denim

    Джинсы-скинни для беременных от Paige Denim стильного цвета. Мягкие эластичные вставки обеспечивают удобную посадку на животе по мере роста. Мягкие заломы и потертости. Покрой «4 кармана». Застежка на одной пуговице и ширинка.

    113 $