Есть вопрос или отзыв о джинсы скинни с молниями Michael Michael Kors? Оставьте его здесь
Удобные и в то же время изысканные джинсы с вышивкой воплощают модные тенденции сезона. Великолепная вышивка украшает эти брюки из денима по бокам. Характерные детали: фасон с 5 карманами, узкий пояс на талии, пуговица с логотипом, шлёвки для ремня.
Облегающие джинсы сочетают в себе гламурный стиль и непревзойдённый комфорт. Удобная, супер-узкая модель из хлопка с эластаном плотно сидит по фигуре и идеально её облегает. Звёздочки из искусственного жемчуга и стразов вносят эффектный блестящий акц
Зауженные джинсы с высокой посадкой выполнены из черного эластичного хлопка. Однотонная модель, 5-карманный крой, застежка на молнию. Пришивной пояс дополнен шлевками для ремня. Состав: 85% хлопок,9% эластомультиэстер,6% эластан
Джинсы на высокой посадке из коллекции Levi’s®. Крой «скинни» с высокой посадкой, модель из черного денима с заклепками в тон. Состав: 62% хлопок,28% вискоза,8% эластомультиэстер,2% эластан
Черные джинсы кроя скинни 'Cult' от Nobody Denim.
Черные джинсы скинни из хлопкового микса от Nobody Denim.
Черные джинсы кроя скинни из эластичного хлопка от Nobody Denim.
Черные джинсы скинни от Frame Denim.
Черные узкие джинсы 'Stovepipe' из эластичного хлопка от Marc Jacobs (Марк Джейкобс). Завышенная посадка, пояс со шлевками, ширинка на молнии с пуговицей, классическая пятикарманная модель, узкий крой, стандартная длина.
Черные джинсы скинни из эластичного хлопка с прорехами от Iro.
Черные декорированные джинсы скинни от Victoria Victoria Beckham.
Черные состаренные джинсы скинни от 3X1.
Черные эластичные хлопковые джинсы кроя скинни 'Tuxedo' от Citizens Of Humanity.
Черные джинсы скинни из хлопкового микса от Nobody Denim.
Черные укороченные джинсы скинни из хлопкового микса от calvin klein jeans. Средняя посадка, пояс с петлями для ремня, ширинка на молнии с пуговицей, обрезанная длина, необработанный подол.